МТС начислил более 1500 рублей за выход в интернет с кнопочного телефона без возможности выхода - писали претензии, обещали вернуть максимум 300 рублей
МТС с Нового года снял больше 1500 р. якобы за выход в инет с КНОПОЧНОГО ТЕЛЕФОНА, у которого нет возможности выхода. До Нового года по тому же телефону и тарифу ничего не вычиталось. Писал претензии в офисе, на сайте, в соцсетях - обещали максимум 300 р. (в соцсети)
Лучший ответ
Для принудительного взыскания необоснованно удержанных средств необходимо обращаться к мировому судье по месту своего жительства. Сможете взыскать также неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.
Спасибо за понятный ответ!