Как защитить свои личные данные при обращении к юристу - история с выдачей паспорта и оплатой в банке
Не будет пользоваться. Если у Вас отношения по оказанию юридических услуг (ст.
Странный вопрос. Если вы не доверяете своему юристу, то зачем Вы вообще заключаете с ним договор услуг, в котором кстати говоря все паспортные данные и так указываются согласно статьи 779 ГК РФ.
Здравствуйте! Если в доверенности нет таких полномочий на взятие кредитов, то не сможет, ст. 53 ГК РФ.
Здравствуйте! Вашими данными воспользоваться точно не сможет. А вы внимательно посмотрите полномочия в доверенности, которые вы выдали юристу, нет ли там ничего лишнего. В любом случае прописывать нужно только в рамках обязанностей по договору, ст 779 ГК Рф.
Все просто Мария. При совершении платежа от Вашего имени ей необходимо указать ваши данные в том числе и паспортные. Думаю на этом все ограничится. Доверенность вы ей не давали а следовательно какое либо обязательство на Вас не может быть оформлено, если Вы за это переживаете.