Что грозит если взял займ на чужого человека.
Здравствуйте,
А человек знает об этом?
Как Вам удалось это сделать, поясните?
Вы подделали подпись или оформили займ онлайн?
Грозит уголовная ответственность, если деньги получены обманным путем. Умысел очевиден.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Без его ведома? Уголовное наказание грозит.
Вы будете отвечать перед банком, так как займ вы оформили на себя. Банк может обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.
Какая это статья? И обьясните пожалуйста, до скольких лет лишения свободы грозит? Может ли быть примерение сторон?
Лишение свободы вам точно не грозит. Это гражданско-правовая ответственность. Банк просто может взыскать с вас данную сумму долга.