Ростов-на-Дону, 24.06.2019, 23:42

Что грозит если взял займ на чужого человека.

Вопрос №15967281 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.06.2019, 23:42
Что грозит если взял займ на чужого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

А человек знает об этом?

Как Вам удалось это сделать, поясните?

Вы подделали подпись или оформили займ онлайн?

Грозит уголовная ответственность, если деньги получены обманным путем. Умысел очевиден.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.06.2019, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам)

Здравствуйте! Без его ведома? Уголовное наказание грозит.

24.06.2019, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вы будете отвечать перед банком, так как займ вы оформили на себя. Банк может обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

24.06.2019, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Какая это статья? И обьясните пожалуйста, до скольких лет лишения свободы грозит? Может ли быть примерение сторон?

24.06.2019, 23:48

Лишение свободы вам точно не грозит. Это гражданско-правовая ответственность. Банк просто может взыскать с вас данную сумму долга.

24.06.2019, 23:49