Ответственность за неправомерное распоряжение средствами при взятии займа - какая статья уголовного кодекса грозит?
Какая статья грозит человеку, если он взял займ, и на момент погашения займа у него были средства, на погашение, но он распорядился по своему.
Лучший ответ
вам стоит обратиться к адвокату очно, поскольку вопрос требует изучения
Спасибо за ответ!