Преимущество дистанционного получения кредита в Главстройбанке - необходимость оплаты комиссии включена в сумму кредита

Моему мужу предложили кредит в Главстройбанке, дистанционно через курьера, но комиссия составит 7000 руб, сейчас платить её не надо, она будет включена в сумму кредита, что это?

Лучший ответ

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Приветствую Вас.

Есть опасность мошенничества.

Сейчас полно банков, можно обратиться в любой.