Можно ли совершать перелеты по России если есть несколько исковых производству приставов, например по неоплаченным штрафам.
Можно ли совершать перелеты по России если есть несколько исковых производст в у пристовов, например по неоплаченным штрафам.
Лучший ответ
Александр, здравствуйте.
Запретить летать по России из-за долгов вам никто не может, закон не содержит такого ограничения для должников. Не переживайте.
Приветствую Вас.
По России летать можно, а вот заграницу могут ограничить выезд.