Можно ли совершать перелеты по России если есть производство у приставов о взыскание долга по кредиту.
Можно ли совершать перелеты по России если есть производство у приставов о всызкание долга по кредиту.
Лучший ответ
Добрый вечер Юрий. В пределах России вы можете свободно передвигаться независимо от наличия исполнительного производства.
Спасибо
Да. По России вы можете совершать перелеты без ограничений.
Спасибо, теперь все ясно.