Проблемы с муниципальной квартирой - Как защитить свои права и избежать суда?
Нас хозяйка пустила пожить в ее муницыпальную квартиру.
Квартира с кучей долгов договоров не каких с ней мы не заключали вообщем жили как сторожа спустя пол года она приезжает и требует деньги за все месяца и выселятся грозится судом если мы не отдадим деньги. Что нам делать в такой ситуации?
Вас не имели право пускать для проживания в квартиру, которая не является собственностью данного лица, это противозаконно.
Вам необходимо рассчитаться и съезжать с квартиры.
Она пустила нас жить бесплатно а сейчас требует денег про которые не было разговора. Мы же можем не оплачивать договор не заключали а просто сьехать.
Денег за проживание не плотить а вот за коммунальные услуги придётся оплачивать.