Бывшая хозяйка квартиры грозится судом и обвиняет нас в вымышленных ошибках - как действовать?
Здравствуйте.
Вы вправе направить претензию и требовать возврата денежных средств. Если претензия не будет удовлетворена, то можете сами обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возврата денежных средств.
А что делать по поводу предметов, которыми она грозится? (мебель и якобы в туалеты мы сорвали ей пломбы)?
Если вами подписан Акт приема передачи имущества находящегося в квартире и она всё это имущество приняла, то ничего уже в судебном порядке доказать не сможет. Отправляйте в суд. Пусть доказывает что вы привели в ненадлежащее состояние указанное имущество.