Это единственная более-менее реальная сумма, фигурирующая в фин.
Я уже задавал вопрос по поводу невыплаты зарплаты (№ 1589610 от 01.03.2012) мне было посоветовано обратиться в суд и наложить арест на счета. Спасибо, конечно, но я боюсь, что таким образом не дождусь своих денег, т.к. у ООО на счетах 0,00 рублей и много долгов по налогам и пр. задолженности. Меня интересует конкретно-есть ли какая-то возможность признать ничтожной или отменить сделку купли-продажи и за счет этих денег получить зарплату. Это единственная более-менее реальная сумма, фигурирующая в фин. операциях организации за последнее время. С уважением.
Если у ООО появятся деньги, то списание буде со счета в пользу тех, кто первыми стоят в "картотеке" на выплаты со счета.