Возможно ли признать незаконной сделку по продаже ООО недвижимости, приводящей к невозможности получения зарплаты по искам?
Возможно ли признать незаконной сделку по продаже ООО недвижимости (единственная собственность в качестве уставного) приимеющейся задолженности по зарплате. Теперь зарплату невозможно получить по искам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор.
Оспорить сделку Вы не можете, так как не являетесь ее стороной.
Но Вы можете:
1. Обратиться в инспекцию по труду
2. Обратиться в прокуратуру
3. Взыскивать задолженность через суд
4. Подать заявление о банкротстве и в рамках дела о банкротстве оспаривать сделки
Спасибо за ответ!