Мы с мужем разводимся. Скажите в каких нибудь документах которые нам придется подписать будет указан на причина развода?
Мы с мужем разводимся. Скажите в каких нибудь документах которые нам придется подписать будет указаннапричина развода?
Лучший ответ
Марина, добрый день!
Основания расторжения брака не имеют юридического значения. Как правило, о них говорится в иске и, вскользь, в Решении суда.
Всего доброго,
С уважением,
В исковом заявлении, там даже в образцах все написано, не волнуйтесь.
Марина, если Вы не подавали в суд на расторжение брака и раздел имущества, то причину развода спрашивать не будут.