Возможность отправить решение суда о присуждении алиментов на детей в зарплатный банк мужа и последствия ареста его счета
Можно ли отправить решении суда о присуждении алиментов на детей на мужа в его зарплатный банк? Чтобы с его счета банк отправлял средства на детей уже мне? И если на его счёт наложен 100% арест кредитной организацией как мне будут начислять алименты?
Лучший ответ
Анна Сергеевна, для исполнения направляется не решение суда, а исполнительный лист. Вы можете направить исполнительный лист в кредитную организацию (в банк), но лучше направить лист в службу судебных приставов.