Что делать, если судебный пристав арестовал мой зарплатный счет и не вернул мне полную сумму после снятия ареста?
У меня суд. пристав арестовали счёт в банке, счёт является зарплатным это мой источник дохода, после звонков к ним они сняли арест со счёта,и вернули мне средства не половину а меньше половины, и я не знаю куда поступила вторая половина средств... подал банк Русский стандарт, подходит время мне платить за кредит, денег нет. а просрочка грозит штрафом от этого банка... как мне поступить? Если это подал банк на арест счёта и сумма снятая приставами не поступила в банк... как узнать куда списались деньги? И может ли пристав второй раз арестовать зарплатный счёт?
Обратитесь к приставам, ознакомтесь с материалами исполнительного производства. Они обязаны предоставить Вам эту информацию.