Есть ли возможность устроиться на работу в полицию?
Имею высшее образование (не юридическое). При университете обучился на военной кафедре. Получил звание лейтенанта запаса. Есть ли возможность устроиться на работу в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег. В полицию принимают не только юристов. Обратитесь в кадровый аппаратУВД в Новороссийске, либо там где хотите работать. Всего доброго.