Проблема взыскания за коммунальные услуги в случае отсутствия информации о рождении собственников

Взыскание за коммунальные услуги; Согласно выписке из ЕГРН домовладение находиться в общей долевой собственности по 1/4, на каждого собственника написано заявление о вынесении судебного приказа, в суде отказываются принимать данные заявления, поскольку боятся, что один из собственников может быть несовершеннолетним, таким образом просят вписывать сведения о рождении (дата, месяц, год) на каждого собственника, что делать в данном случае, если эти данные взять не откуда, а взыскивать долг надо?
Лучший ответ

Владимир Сергеевич. Быть собственником не значит проживать в домовладении. Взыскать коммуналку вы можете только с зарегистрированных жителей. Сведения о зарегистрированных жильцах должны быть в Управляющей компании.

Не правильный ответ, поскольку согласно ст.30 ЖК РФ, собственник несет бремя содержания жилого помещения, а не зарегистрированный.