Проблемы с взысканием долгов - отсутствие данных собственников жилья и отказ государственных органов предоставить информацию
Отсутствие информации по дата и месте рождения не является основанием в отказе - главное - чтобы вам было известно - это адрес регистрации ответчиков
Для подачи иска в суд необязательно указывать место и дату рождения собственников..Обязательность таких сведений не предусмотрена ГПК РФ Согласно статьям 134 и 135 ГПК РФ отсутствие подобных сведений не является основанием как для отказа в приеме иска там и в возвращении искового заявления Вы тогда, если суд поступает подобным образом требуйте чтобы суд выносил мотивированные определения,которые вы вправе обжаловать.