Мы с молодым человеком купили вместе квартиру в декабре 2011 года.
Я являюсь инвалидом с детства. Имею третью группу инвалидности. Мы с молодым человеком купили вместе квартиру в декабре 2011 года. Квартира оформлена на него. Половину денег на покупку квартиры я брала в кредит. В январе 2012 г. мы расписались. В феврале у нас родился ребенок. Ребенок и я прописаны в этой квартире. И вот теперь он хочет подать на развод и продать квартиру. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Для того, чтобы вам стать собственником 1/2 доли квартиры необходимо в суде доказать, что половину денег давали вы, так как квартира не является совместно нажитой, потому что приобретена до брака