Как узнать о прибыли и долгах в фирме бывшего мужа и возможность получения доли
Анна, здравствуйте.
Вы свой вопрос через форум решить не сможете, наоборот, сделаете только хуже.
Узнать об активах самостоятельно у Вас вряд ли получится.
Доходы от деятельности фирмы являются доходами фирмы и не могут учитываться при расчете алиментов. По итогам года участниками общества на общем собрании принимается решение о распределении прибыли общества за год. Если прибыль имеется, она может быть (а может и не быть) распределена между участниками. От этой суммы 25 % на алименты. Но никто в добром здравии так не поступит.
Поэтому Вам нужно обратиться к компетентному специалисту, который профессионально будет заниматься этим вопросом.
Моя специализация - корпоративные споры. Так что, вэлкам.