Суд указал на невыполнение договора банком с апреля 2012 года, но неясно, от какой даты начинается исчисление платежей
Суд может засчитать с 05.10.2013 до 18.02.2016 срок по платежам не истек за 11, 12.2013 года и 01,02.2014.
но смотря когда был отменен приказ в 2019 году.
Здравствуйте.
Надо иск и приложенные к нему документы изучать. Есть шанс отбить.
Добрый день!
С момента внесения последнего платежа.
Отменен апреле 2019 года так нет срока исковой давност значит.
Необходимо ознакомиться с документами, чтобы более детально Вас проконсультировать и подавать аргументированное возражение на исковое заявление и приводить все доводы, от сроков исковой давности до снижения процентов и неустойки.
С уважением!
Срок исковой давности по кредитным платежам есть, но он рассчитывается отдельно для каждого срока очередного платежа.