Как снять диагноз (f61) и получить водительские права после прохождения комиссии в военкомате? Возможно ли это бесплатно?
А если врачебная комиссия сказала что нужно пролежать в стационаре за свой счёт 21 день... А это очень дорого выходит... И тогда уже может и снимут... На учёте никогда не стоят просто узнал что оказывается у меня есть такой диагноз...
Да можно снять диагноз, если доказать врачебной комиссии, что вы выздоровели, а если откажут в судебном порядке на основании экспертизы.