У меня оклад 16500 рублей с этой суммы я буду платить алименты, я понимаю что с любого дохода, мне нужна конкретная цифра.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно снизить до такого уровня, что будете пару тысяч в месяц платить.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А как снизить уплату алиментов.
В судебном порядке, на основании ст.119 СК РФ в случае, если суд установит, что Ваше материальное и семейное положение изменилось.