Жительница первого этажа ограничивает свет и привлекает насекомых - каковы правовые нормы для посадки цветов у полуподвальных окон?
Жительница первого этажа высадила высокие цветы перед нашими окнами, которые находятся в уровень с землей. В полуподвальном помещении находятся ателье, ремонт обуви, фото. Цветы загородили свет, вывески, все мошки теперь летят к нам. Дворникам и косильщикам жительница запретила косить перед нашими окнами. Правомерны ли ее действия? Есть ли какие то нормы посадки? Для окон полуподвальных помещений?
Лучший ответ
Конечно "жительница" абсолютно не права... обратитесь с жалобой к местным властям...
Спасибо, буду знать.