Как добавить окно в нежилое помещение на 4м этаже, если в техпаспорте нет этажа?
Добрый день. При имеющейся информации можно ответить лишь то, что если и можно, то Вам для этого придётся получать разрешения от собственников квартир в МКД. Из вопроса до конца не ясно, что за помещение такое.. А также - какое отношение к нему имеете Вы.
Ещё - по какому паспорту это помещение является вторым светом, при том, что в тех. паспорте этого помещения вообще нет?
Здравствуйте. Да, можно.
Еще вопрос в том, чтобы потом не было проблем из-за этого окна.
Здравствуйте. Если не хотите возможных проблем, то узаконьте такое изменение.