Считается ли паспорт бракованным если машиночитаемая запись или криптошифр на третьей странице напечатан со смещением в диагональ?

Вопрос №15969955 из г. Барнаул
опубликован 25.06.2019, 12:51
Считается ли паспорт бракованным если машиночитаемая запись или криптошифр на третьей странице напечатан со смещением в диагональ?
Лучший ответ
Рекомендуется

"паспорт бракованным" быть не может, если вам его выдали на законных основаниях... если есть претензии, то обращайтесь в УФМС с изложением данных обстоятельств...

25.06.2019, 12:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Не возникнет ли у меня проблем с паспортом в будущем, если криптошифр или машиночитаемая запись на третьей странице напечана со смещением в диагональ, запись напечатана полностью, но криво.

25.06.2019, 13:04

Не волнуйтесь, не возникнут.

26.06.2019, 05:17