Просроченный платеж в энергосбыт по квартире, неживущей мною - почему долг мне сообщили только сейчас и что делать дальше?
Мне позвонили и сказали, что есть задолженность в энергосбыт по квартире, в которой я не живу, но живёт моя родственница. Квартира на мне. Долг 26000. На вопрос: с какого месяца и года нет оплаты. Мне сказали, что с 2015 года. Родственница, поэтому я не проверяла. Почему только сейчас мне сообщают о таком большом размере долга? Какие их сейчас действия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Взыскатель вправе обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа.