LSN Messenger
Москва, 25.06.2019, 13:04

У меня доставка роллов, могу ли я покупать пиво заезжая в магазин и брать деньги только за услугу?

Вопрос №15970055 из г. Москва
опубликован 25.06.2019, 13:04
У меня доставка роллов, могу ли я покупать пиво заезжая в магазин и брать деньги только за услугу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А пиво Вы что, за свой счет будете покупать?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.06.2019, 14:57

Я ИП. Как «по закону, продавать с доставкой на дом баночное пиво

Или дарить?

Например купил гренки пиво в подарок.

25.06.2019, 14:58

Это Вам надо к адвокату. При себе иметь паспорт, деньги.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.06.2019, 14:59