Пособия для беременных женщин в Краснодарском крае при работе на неполном рабочем дне

Беременна вторым ребенком. В данный момент работаю на неполном рабочем дне. Оклад 3000. Оформлена официально с 1 марта 2019 года. До этого момента работала год неофициально. Проживаю и прописана в Краснодарском крае. Какие пособия я буду получать?

Лучший ответ

Пособия вы будете получать все, которые возможны по законодательству, если будете уходить в отпуск по беременности и родам, а затем в отпуск по уходу за ребенком из организации, в которой работаете.