Умирает бабушка в 2006 году оставляет завещание на всё имущество на дочь.
Умирает бабушка в 2006 году оставляет завещание на всё имущество на дочь. Это дом и земля, (но земельный участок и дом не узаконен) не вступив в наследство и не узаконев, дочь умирает в 2011 г (но дочь живёт в этом доме не прописав)вопрос: кто наследует всем имуществом?
Лучший ответ
Тот кто является наследником дочери. Если нету таковых -муниципалитет.