Поиск правды и обращение к закону - Что делать, если оспаривается завещание бабушки и дедушки по поводу недвижимости и движимого имущества?
Бабушка купила земельный участок в 1985 году, построили дом с дедушкой. Пишут на меня, внучку, завещания на всё движимое и недвижимое имущество в 2001 году. Бабушка умирает в 2007, дедушка в 2013. После бабушки мне нотариус выдаёт свидетельство на вклады в банке и всё. Продал весной это всё дядя, мы начали с мамой копать, каким образом? В 2007 году мама и дядя не были пенсионерами. Где искать правду и как?
Лучший ответ
Сложно ответить на вопрос, по заявленным сведениям. Сам статус пенсионера не влияет на наследственные правоотношения. . Оспорить сделку возможно в период 3 года с момента когда узнали или должны были узнать о ее совершении. Может уже поздно "копать"?