Украденные деньги с карты - Сбербанк отказывается выплатить и направляет к полиции
Я обратилась Сбербанк так как у меня украли с карты деньги мошенники приличную сумму я на писала претензию а мне на неё ответили что не могут выплатить эту сумму типо обращайтесь в полицую.
Лучший ответ
В банк нужно подать письменную претензию на основании договора банковского счета, ГК РФ, ФЗ РФ "О банках и банковской деятельности" и Закона РФ "О защите прав потребителей". Также можно обратиться в полицию для выяснения обстоятельств похищения средств.
Здравствуйте. А в чем именно у Вас вопрос?