Вопрос такой, может ли бывшая гражданская жена вывести нашего общего ребенка 3 года на постоянное место жительство
Вопрос такой, может ли бывшая гражданская жена вывести нашего общего ребенка 3 года на постоянное место жительство в Италию без моего разрешения. Спасибо.
Лучший ответ
Рустам, вопрос сложный, так как шенгенские страны требуют разрешение от второго родителя, но... Один из способов на какое то время задержать ребенка в стране это заблокировать через фмс выезд его из страны. Ей придется обращаться в суд, что бы решить данную проблему.