Продавец отправил только часть товара из сделанного заказа и отказывается вернуть деньги. Что делать?
Был сделан заказ в интернет магазине, продавец выставил счёт, оплата была 100%,но продавец отправил половину товара из заказанного и деньги не хочет вернуть за отсутствубщий товар. Что делать?
Лучший ответ
Предъявлять письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег + неустойка.
Мне не понравился Ваш ответ!