КАК МНЕ БЫТЬ Я ЧТО ТАК И БУДУ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРЫ МОСКВЫ, ТУЛЫ, НОВОМОСКОВСКА.
СУДЕБНЫМ ПРИКАЗОМ ОТ 16 АПРЕЛЯ 2009 Г ПОСТАНОВЛЕНО ВЗЫСКАТЬ АЛИМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ РЕБЕНКА. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ, СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЗАНИМАЮТСЯ ОТПИСКАМИ, СУПРУГ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В тУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОЖИВАЕТ И РАБОТАЕТ В МОСКВЕ И ЯКОБЫ ПРОЖИВАЕТ Г. МОСКВА НОВОПЕТРОГВСКАЯ УЛ Д.16, ДЕЛО В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКРЫТО И ПЕРЕДАНО В уфссп. КАК МНЕ БЫТЬ Я ЧТО ТАК И БУДУ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРЫ МОСКВЫ, ТУЛЫ, НОВОМОСКОВСКА. Я С РЕБЕНКОМ ПРОЖИВАЮ В МОСКВЕ. КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. ЗА ЭТИ ГОДЫ Я УСТАЛА ОТ БЕЗДЕЙСВИЯ И ОТПИСОК ПРИСТАВОВ. СПАСИБО с УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ 903 293 19 36
Наталья, Вам нужно подать заявление судебным приставам о возбуждении уголовного дела.