Официально не работающий студент с выплатой за моральный урон - какова минимальная сумма ежемесячного платежа?
Мне назначили выплату за моральный в размере 150 тыс рублей, я официально не где не работаю, учусь на очной форме обучения, какую сумму в месяц минимум я должен выплачивать.
Лучший ответ
Вы должны выплатить все, что указано в решении суда сразу после вступления в законную силу судебного акта.
Другое дело вы вправе подать ходатайство о рассрочке или отсрочке уплаты по решению суда.