Гражданин Таджикистана обвинен в экстремизме - прошу помощи и объяснений от МВД
Я гражданин Таджикистана сейчас Меня обвиняют экстремист я нескольким группировкам не связано кто-то рассказывал МВД город Сургут что типа я экстремист Я хочу просить помощи и разбираться в этом в моих родителях назвали МВД город Худжанд и взяли рапорт Спасибо огромное я Очень буду рада если Вы ответите мне.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату по месту своего нахождения.
Спасибо за понятный ответ!