Возможность мужа подать на вычет по квартире, купленной в ипотеку в браке в 2012 году, и не подававшейся на вычет ранее
Квартира куплена в ипотеку в 2012 году в браке. Собственник жена. На вычет до этого не подавали. Может сейчас мой муж подать на вычет по этой квартире за последние три года?
Лучший ответ
Может, так как квартира куплена в браке и считается совместно нажитым имуществом.
Ваш ответ мне непонятен.