Если да то в каом размере и, что необходимо сделать для этого?
Как оказалось устоявшаяся было судебная практика снова меняется.
И с продажи собственного имущества придется платить алименты.
Этим вопросом вообще должны заниматься судебные приставы, у которых имеется исполнительное производство.
Вы просто должны им напомнить, что муж продал квартиру.
Вот адрес:
Здравствуйте, Ирина!
В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 841 от 18 июля 1996 года с продажи добрачного дохода алименты не уплачиваются.
С уважением, Филин Сергей.
можете поставить мне хоть 25 неудов, но мой ответ прежний.