Спор о выделении доли в квартире после развода и отказа бывшей супруги от дележки
Будучи в браке, мы с супругой оформили на ее имя договор долевого участия на приобретение однокомнатной квартиры с рассрочкой платежа на три года. Полтора года назад брак был расторгнут, в июле этого года, когда застройщик сдал квартиру, собственность бывшая супруга оформила на себя, продавать и делить рыночную стоимость квартиры отказывается. Что необходимо для выделения моей доли в такой квартире?
Лучший ответ
Что необходимо для выделения моей доли в такой квартире?
Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.
Я все понял, благодарю!
Вопрос проблемный и однозначно решается через суд. Тем более уже после расторжения брака проведена половина стоимости квартиры, скорее всего по платежным документам подтверждающим оплату вашей супругой.