ДТП на перекрестке - Кто несет ответственность? Водитель или мотоциклист?
Я попала в ДТП сворачивая с главной дороги поворачивая на перекрестке на проселочную дорогу в заднюю правую часть а/с врезался мотоциклист машину развернуло на 180 градусов мотоциклиста отбросило на пять метров у меня нет страховки у мотоциклиста перелом пальца и ушиб легких. Кто виноват?
Виноват сильный боковой ветер. Вы всерьез должны понимать, что по Вашей ничтожно малой информации из 4 строчек, не глядя ни в один документ ни один юрист в мире не сможет дать Вам точную правовую оценку ДТП.
Татьяна, доброй ночи! Из Вашего вопроса ничего толком не понятно... Вы можете позвонить мне 8-9297-29-2016 (Казань) ... и более подробно все объяснить.