С какой даты следует считать окончанием моего контракта на военную службу?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, в декабре 2015 года я заключил контракт о прохождении военной службы сроком на пять лет, но в контракте написано (сроком на пять лет с 12 декабря 2015 года по 11 декабря 2018 года). Какую дату следует считать действительной и могу ли я считать свой контракт оконченым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотрите, что написано в приказе о заключении контракта, в самом контракте могли и ошибиться.

Здравствуйте, скорее всего в контракте допущена техническая ошибка, в связи с чем, Вам для того, чтобы развеять Ваши сомнения относительно срока его действия, следует ознакомиться с приказом о заключении контракта.