Проблемы с отключением газа в унаследованном доме - могу ли я обратиться к прокурору по надзору?
Долгое время находился в местах лс освободился остался дом после родственников которые умерли в наследство ещё не втупал. Газ в доме отлючен за долги. Кто там жил незнаю. Могу ли я обратится прокурору по надзору по поводу отключения газа. Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к нотариусу о праве вступления в наследство.
Ответили быстро и посути. Спасиббо Вам большое.