Многодетная мать из другого города бьется за места для своих детей в школе Подмосковья, но сталкивается с проблемой переполненности классов.
Я многодетная мать, переехали в Подмосковье из другого города, уже обошла пол города, но не могу устроить детей в школу, говорят классы переполнены.
Лучший ответ
Обратитесь в письменном виде в управление образования и прокуратуру.
Большое спасибо!