Вчера 24.06.19 оформили автокредит, как отказаться от страхования жизни. В пакете документов нет договора страхования.

Лучший ответ

Договор или Заявление должны быть, для возврата ее стоимости сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Выражаю признательность за помощь.

Необходимо обратиться за договором в автосалон?

Возможно у Вас коллективная страховка тогда должно быть Заявление..., а не Полис, подробнее написано Вам в личные сообщения.

Есть памятка застрахованному лицу, которая содержит выдержку из договора коллективного страхования и договор купли продажи.

Напишите заявление в банк о предоставлении выписки из уставных документов в части порядка расторжения договора и исходя из этого будет ясен алгоритм действий.