Дзержинск, 25.06.2019, 19:30

Вчера 24.06.19 оформили автокредит, как отказаться от страхования жизни. В пакете документов нет договора страхования.

Вопрос №15972235 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.06.2019, 19:30
Вчера 24.06.19 оформили автокредит, как отказаться от страхования жизни. В пакете документов нет договора страхования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор или Заявление должны быть, для возврата ее стоимости сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

25.06.2019, 19:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Необходимо обратиться за договором в автосалон?

25.06.2019, 19:36

Возможно у Вас коллективная страховка тогда должно быть Заявление..., а не Полис, подробнее написано Вам в личные сообщения.

25.06.2019, 19:38

Есть памятка застрахованному лицу, которая содержит выдержку из договора коллективного страхования и договор купли продажи.

25.06.2019, 19:59

Напишите заявление в банк о предоставлении выписки из уставных документов в части порядка расторжения договора и исходя из этого будет ясен алгоритм действий.

26.06.2019, 09:08