Возможно ли расторжение договора страхования и перерасчет кредита при наличии условия обязательного страхования жизни?

Вчера Оформили автокредит, одним из условий было страхование жизни. Возможно ли расторжение договора страхования, перерасчет кредина либо возврат денег? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. В зависимости от условий договора.

А если в договоре это не прописано?

Здравствуйте! Если сумма страховки не включена в стоимость кредита,можете расторгнуть договор и вернуть деньги.