Возможно ли вернуть залог за квартиру, если отказываешься от съема?
Сегодня Риэлтору отдала залог 5000 рублей, завтра должна ехать заключать договор о съёме квартиры, но и остальные деньги отдавать. Но я передумала туда заезжать! Мне залог можно вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да конечно можно. Договор с риелтором заключали?
Спасибо за помощь!