Наказание по статье 228 часть 2 в случае предыдущей судимости по статье 159 и наличию ребенка и безработной жены - анализ оснований для приговора и возможные последствия

Вопрос №15972548 из г. Омск
опубликован 25.06.2019, 20:36
Какое наказание могут назначить по статье 228 ч 2 если, ранее судим по ст 159 наказание 250 ч обязательных работ с заменой наказание на лишение свободы сроком на дней, в 2013 году. Сейчас будет вынесен приговор по статье 158 ч 2 п,в. есть ребёнок, жена не работает положительная характериска по месту работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно 228 или 158 статья? Уточните. Разница огромная.

25.06.2019, 20:38

228, решение по 158 будет 29.06

25.06.2019, 23:37

Теперь понятно. По совокупности приговоров получите реальный срок, года 3-4. Не работающая жена, ребенок и положительная характеристика вам не помогут.

26.06.2019, 00:00

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034