Как продлить направление в детский сад, если сменился номер телефона и не успеваешь сделать медицинскую карту?
Помогите разобраться? При подаче документов написала номер телефона чтоб мне могли сообщить о направлении в сад. За это время забыла про это и сменила номер. Направление с 28 мая я его получила 24 июня. Не успеваю сделать мед карту. Что я могу сделать? Сказали осталось 2 дня не успеете в сад не попадете? Что делать? Можно ли продлить направление?
Лучший ответ
Напишите на продление.
Спасибо за грамотный ответ!