Расхождения в адресе квартиры - какой иск нужно подать в суд?
Помогите пожалуйста, дело такое была получена квартира в 1993 на основании договора безвозмездной передачи квартиры, в этом же договоре указан адрес дома № 16, кроме того этот адрес в договор был внесен по средствам дописок от руки, так же имеется Тех. паспорт но там указан адрес дома как 16-А. На основании этих расхождений нам Росреестр отказывает ВО ВКЛЮЧЕНИИ В ЕГРН СВЕДЕНИЙ О РАНЕЕ УЧТЕННОМ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Так как расхождения имеются обжаловать отказ Росреестра не совсем целесообразно. Вопрос заключается в следующем какой иск необходимо подать в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавать нужно заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, ст 264 ГПК РФ.
Спасибо, теперь все ясно.