28 июня еду с дочкой 13 лет в Испанию без супруга, нужно его согласие на вывоз дочери? Состоим в браке, едем отдыхать.
28 июня еду с дочкой 13 лет в Испанию без супруга, нужно его согласие на вывоз дочери? Состоим в браке, едем отлыхать.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Нужна нотариально заверенная доверенность от супруга на выезд дочери.
Спасибо за помощь!